
Казан прокалили с солью, и поливали маслом, подготовили к использованию и получился шикарный плов, казан у нас на 12 литров, на очень большую компанию 🤗 переложили в кастрюлю , повезём домой, старшую угощать и видимо соседей😂




Казан прокалили с солью, и поливали маслом, подготовили к использованию и получился шикарный плов, казан у нас на 12 литров, на очень большую компанию 🤗 переложили в кастрюлю , повезём домой, старшую угощать и видимо соседей😂



Как аппетитно 🥹😋
ох где вы живете?) вдруг мы соседи😍