




Ловим моменты🥰🤗 за завтраком. Варюшка на сдаче диплома, жду результат🙏


Сдает прическу романтик, Машулька сегодня у нее модель, вчера Варя у Маши была моделью, мастеру тоже нужно быть красивой и с прической укладкой

В общем девчонки в полной боевой готовности! Помоги Господи сдать🙏♥️
А мы вчера решили с мужем взять Лукерью и пройтись до родителей, покормить кота, они уехали отдыхать, а мы присматриваем за парнем))))купили ему кормушку с камерой, а он её перевернул, пока мы в деревне были, вода в доступе, но вот с кормом сам себя наказал…. Жив, грустен, погладили, вернули все на место, примотали кормушку, чтобы не переворачивал, в общем ещё 2 недели жить ему одному, ну с набегами мужа, почистить лоток, поменять воду и полить цветы….


Такая у вас подпись к имени красивая "мама восьмерых от 18 дней до 18 лет". Одна сплошная бесконечность! Пусть ваша нежность и любовь длятся бесконечно💐🫶