
Вот такое сладкое утро сегодня было! А потом мы со Стешенькой пошли к нам в Никор сдавать кровь на аллергены


Стеша молодец, три пробирки взяли, у наших девочек мед сестёр золотые ручки, дали выбрать подарочек🤗🥰

Пока ходили, наша конфетка спала, но прям перед нашим приходом решила покричать на руках у старшей))), благо мы вовремя подоспели 😉🤗 Результаты придут мне на почту, повторный прием к аллергологу перенесла с понедельника, на пятницу, никак не успеваю 29, разорваться не могу, едем на вручение диплома к Варюшке в Москву.
Вот вы крутая 💖 когда вижу «мама восьмерых», я в всегда в шоке и в восхищении 👏🏻 счастья вашей семье 🤗