Последние недельки августа, мы вернулись с деревни, уже съездили купили детям недостающую одежду, обувь, в Kari сейчас хорошие скидки, девчонкам купила две пары, себе сапоги получила в подарок, да ещё и купон на 1500 тыс и возможность выбрать летнюю обувь, в итоге купила ( доплатила разницу) себе босоножки кожаные 🥰 удачно зашли))))

Крестная приезжала в гости в один из дней, привезла продукты и приготовила нам вкуснейший пирог


Утренние нежности никто не отменял)))


Потом понеслись дела, дочь попросила сделать укладку « кудрявый метод», с сыном пошли к офтальмологу посмотреть, как дела с глазами и выписать рецепт на новые очки, что то ценник за приём меня не порадовал совсем, даже при наличии 10% скидки в Никормеде, но делать нечего, это наш уже семейный врач, она и Варю старшую наблюдает давно и меня и младших, на 2 сентября записала и Стешу проверить, чего то жалуется, что хуже видеть стала.
Сегодня поедем оправу сыну выбирать, муж с детьми к ортодонту поедет клеить отвалившиеся пластинки🙈🫣, полная веселуха. И во всем этом мой муж нашёл для нас маленький островок секундного счастья, я пошла гулять с собаками и уже подходя к подъезду слышу, как мой муж кричит мне из окна 11 этажа: «Роднуличка, кофе готов!» и я же ответила 😂 -Ужееее бееееегггуууу! И так стало тепло, весело и уютно! Вот, как в детстве нам кричали мамы из окон: «Пора домой, обедать!» что то нашло на него романтическое настроение, хотя он совсем не романтик, но именно это я запомню навсегда.❤️
Как проходит ваш уходящий август? Готовы к школе?
Какие же у Вас теплые фото 😍
У меня пока только одна школьница - первоклашка. Готовы, но полное ощущение того, что не только дочь идёт в школу, но и я вместе с ней 🤭