Войти
Татьяна
Валера, 25 лет Томск

Как же с купанием?((

я в первую Б. ходила в бассейн, но уже после 20 недели. В баню не ходила думала что нельзя, а оказывается если ты и до Б. ходила то и в Б. можно, но только конечно без фанатизма и поменьше в парилке не как всегда. Я вот уже тоже оч хочу но думаю подожадать хотябы недели до 15. А про ванную тоже знаю что в теплой воде можно, только сам пока не рискую. Подожду этот опасный период, а потом начну по полной!!!

0
02.03.2010
аннетта
Пермь

слышала что и в ванной нельзя((это правда??для меня это ужасно!

0
01.03.2010
Рюша
Иллюхинс, 15 лет 8 месяцевАришка, 12 лет Фаро

только в очень горячей нельзя. а если в меру теплая - то почему бы нет :)

0
02.03.2010

Плавать очень полезно говорят, только вот не в горячей воде, и в ванной желательно в теплой.

0
02.03.2010
Волнуюсь!

Похожие записи