Может, кто-то и знает этого Фотографа, а я открыла его только на днях, да и то благодаря его новой книге, продаваемой в "Лабиринте". Я давно мечтаю съездить на Камчатку, люблю фотографировать... А тут такое, аж дух захватывает. Буду теперь читать его блог.