12 лет

Детский круг для купания.

Мы с 2 месяцев где-то купались!
09.03.2012
Мы в круге купаемся с 3х недель, сыночку очень нравится, начали бы раньше но не могли его найти в ближайших магазинах. У нас груг Бебисвимер, а вообще их много разных. 
09.03.2012
Плаваем с двух недель - то есть сразу, как попали домой. Сначала бездумно кувыркались и били по воде ластами (читай - и руками и ногами), отталкиваясь ими от бортов и скользя вдоль стенок. Но сейчас сын просек, что под толщей воды скрывается вполне твердое дно - и под маминым руководством стал по нему ходить. Неуверенно, периодически проседая и заваливаясь на бок - но все равно это самые настоящие шаги. Развлекаемся так по 20-30 минут, в зависимости от настроения. p.s. Опыта плавания в пеленке, в детской ванной и т.п. у нас нет - поэтому сравнить не можем, и все же мне кажется, что круг - идеальный вариант для развивающихся малышей. К тому же в нем очень удобно мыть малышонку голову.......... ;-)
09.03.2012
мой немного побаивается большого пространства ванны, он там купается немного а когда надоедает начинает оч сильно плакать и приходится вытаскивать, в маленькой он лучше купается, дольше и без криков.
09.03.2012
мы вчера первый раз купались с кругом, (просто раньше у нас его не было, не могли купитть) ребёнок был в восторге, когда вытащили из воды рыдала, ели успокоили)))))
09.03.2012
С месяца. Ток покупайте бебесвиммер. Они классные.
09.03.2012
с месяца купали в круге, ребенок был счастлив! Но он и без круга любил это дело. Дочка купаться не любила, но у нас тогда и круга не было...
09.03.2012
Нам круг передала тётя из Питера, у нас в Украине сложнее достать. Дочка плавает с 3 недель, уже по 30 минут. Очень нравится!Вообще, всем деткам нравится!Малышка рассекает по ванной. и на животик переворачивается, и на спинке плывет, от бортиков отталкивается:)))Развлечение и для родителей, и для ребенка. Плюс, какая гимнастика!Мы безумно довольны. И удобно, держать не надо, одел круг и сидишь, наслаждаешься зрелищем:)))
09.03.2012
Мы на четвертой недели плавали с кругом!сначала одела круг, и опустила в маленькую ванночку, а уж после в большой стали плавать! Вы попробуйте одеть и опустить в водичку, если будет плакать, лучше снимайте, и на след день опять повторите, и так может ему понра)  У меня знакомая так приучала, хотя малыш тоже до этого с криками купался, а сейчас в круге плавает!хотя приучала она где то недели две!
09.03.2012
пытаюсь приучить. ПРОДАМ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ВЕЩИЧКИ Б/У(возможен обмен на ваше), ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ