На груди складочки,на брючинах внизу резинки,летом оченьхорошо,не жарко,материал приятный телу.Замеры:ОГ-76,ОТ-66,ОБ-100,общ дл-140,шаг-64 (очень тянется). Материал-20%-вискозы,80%-элостана,


На груди складочки,на брючинах внизу резинки,летом оченьхорошо,не жарко,материал приятный телу.Замеры:ОГ-76,ОТ-66,ОБ-100,общ дл-140,шаг-64 (очень тянется). Материал-20%-вискозы,80%-элостана,


Света, давайте менятьсяhttp://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1733571