Мы так долго этого ждали... И вот, наконец, свершилось!!!! Как раз под Новый Год мы узнали, что у нас будет малыш!!! Я снова верю в Деда Мороза!
И мы очень сильно тебя любим, малыш!
С каждой новой клеточкой твоего растущего организма мы с папой становимся счастливее!!!!
Правда, чувствую я себя не очень хорошо: сильно болит грудь, увеличилась размера на 2; подташнивает, правда вечером и постоянно мелькают "мушки" перед глазами. Но ничего, я справлюсь. Не я первая- не я последняя. Все у нас получится! Все вместе мы справимся!
И мы очень сильно тебя любим, малыш!
С каждой новой клеточкой твоего растущего организма мы с папой становимся счастливее!!!! Правда, чувствую я себя не очень хорошо: сильно болит грудь, увеличилась размера на 2; подташнивает, правда вечером и постоянно мелькают "мушки" перед глазами. Но ничего, я справлюсь. Не я первая- не я последняя. Все у нас получится! Все вместе мы справимся!