Подскажите, когда одно кормление будет заменено кашкой, в какое время лучше ее давать? Некоторые советуют на 2ой завтрак , а некоторые считают, лучше на ночь, чтобы спал лучше.
У меня на ночь редко ест. От бутылки психует, да и с ложки не всегда получается. Крепче спать не стала даже когда получалось на ночь накормить 😄 кормлю на завтрак
0
04.04.2021
Ответить
Минск
Tanya Chernova, нам пока с фруктами рано, ещё только начали) спасибо)
0
04.04.2021
Ответить