Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

У нас есть коляска

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

деревянная люлька легче пластиковой?image

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сложно сказать, просто я с другими из магазина сравнила по весу и поняла, что эта легче. Но мы до этого смотрели только 2 в 1, может они просто тяжелее впринципе. чем люльки...

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

у нас был роан, 2в1, легче инглезины софии..Ну, главное что-бы вам удобно было и спать комфортно))

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, я про Роан слышала, мы её присматривали какая-то типа Картина или что-то в этом духе понравилась, но она кстати тяжелее, чем эта люлька.

Просто думаю, что люлька не надолго да и гулять зимой с младенцами особо не прийдется, холодно. А вот с прогулкой уже можно будет и заморочиться.

Самое главное - теплая, удобная, а в остальном можно и потерпеть будет, если что ....))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

))гулять каждый день надо, если будит спать на балконе-вы счастливчики, а то мой только при движении спал. вот и топали в любую погоду))

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну это как приучили значит. Из оперы, что кто-то только на руках укачивается, а кто-то и в кроватке. Надо изначально делать так, как потом удобно будет )) Балкон не во вред, эффект что и от улицы практически, поэтому можно будет использовать как вариант.

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! image

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
22.10.2009
Роды в 5 или 11 роддоме...порекомендуйте врача.... Нужен ли бандаж???

Похожие записи