Вчера ездила к подружке. Она давно предлагала приехать посмотреть коляску, которая у неё осталась от племянницы (ей сейчас 4 года).
Сначала думала, что наверно уже устарела такая коляска, надо что-то будет покупать, хотели 2 в 1. Но в итоге мне оч понравилась колясочка. Деревянная люлька (оч понравилось .потому что пластик все-таки не оч полезен, и так везде нас окружает), большущая, ребеночка зимой туда впихивать явно не прийдется. колеса надувные, большие, так что будем лазить везде. И что меня очень порадовало - вес. Она гораздо легче, чем многие из тех колясок, которые я в магазине трогала (т.к. я слабачка на руки, для меня это очень важно).
счастливая, довольная теперь.
Одним вопросом меньше, с колясочкой теперь только к лету заморочимся.

