Войти
Мама девочки (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Досуг)) вышивка крестиком) не могу разобраться!!!

Мама девочки (10 лет) Яя

Красные кружочки на мордочке - французские узелки, все темные сплошные линии (усики, силуэт собачки и тд.) - шов иголку назад, с крестом/ полукрестом непонятно, там местами четкие силуэты крестиков на участках разных цветов, возможно, это полные крестики, а все остальное, возможно, полукрестики.

0
31.08.2020
Мама девочки (10 лет) Яя
0
31.08.2020
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )) А то уже устала искать ) Маме интересное , где заказывала , написали , что это для начинающих))

0
31.08.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Просто надо было российский набор брать) Алиса, РТО, Риолис, Чудесная игла и тд. Китай вечно пренебрегает объяснениями...

0
31.08.2020
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я два года назад брала в этом интернет магазине картину по номерам . И все было понятно. Вот заинтересовала вышивка крестиком. А тут такая засада, все на китайском)

0
31.08.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Мне один раз достался китайский набор для шитья игрушек. И притом, что инструкция была на русском, половину все равно пришлось додумывать самостоятельно) С одной стороны так интереснее, а с другой не очень приятно)

0
31.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Петрозаводск

Я тоже впервые решила повышивать недавно. И мне очень понравилось!

Но я согласна с мнением в комментариях, что лучше брать российские наборы, очень важно на начальном этапе изучать инструкцию, чтобы желание не отбить косяками))) мне понравилась фирма "Алиса", все очень понятно: сколько ниток брать, где какой цвет и прочее.

0
31.08.2020
Ох, этот прикорм) Прикорм ! Ввод творожка!

Похожие записи