Девочки может кто покупал такую. Вечерком время есть свободное. Решил попробовать вышивку крестиком. Заказала набор, но разобраться не могу.
Какие цвета подбирать по номеру я поняла . А вот каким крестиком вышивать не написано. И в интернете не могу найти. В инструкции сказано , что есть полный крест, полукрест, французкий узел, обратный стежок. И это можт быть на схеме. Но хоть, убей, не могу понять каким вышивать.Набор на 11 канве, вышивать в три нити.
Фотографию схему подкрепляю. 