Сегодня сбежала пораньше с работы чтоб походить по магам присмотреть себе сапоги(осень и холода совсем не загорами...а дома кроме каблуков ничего нету...)Чесно говоря я думала об этом сразу как узнала что беременна..Помню неделя 12ая наверноя была пошли с сестрой по магазинам и через час гуляний у меня уже сил не было никаких!!!!!!!и я подумала что надо будет же еще сапоги на осень и зиму искать-а будет это уже когда я буду с пузиком!ну так вот...обошла я сегодня 3 магазина и только в четвертом нашла то что понравилось по приемлемой цене.потом еще домой на маршрутке в другой конец города,в садик за Лизой и домой еле приползла!!!!!!!!!!!!!!приползла и плюхнулась спать сразу!!!!Присмотрела себе еще и зимние(наверное куплю типа валенков если не передумаю за это время)Так что девоньки настраиваемся на шопинг!!!!!!!!!
Москва
Здорово. Поздравляю с приобретением!!!!!!
Мы с пузяшкой тоже сегодня по магазинам ходили))))))
День шоппинга прям!!!!!
Мы с пузяшкой тоже сегодня по магазинам ходили))))))
День шоппинга прям!!!!!
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо)))))))))надеюсь тоже порадовали себя новыми покупочками)))
0
13.09.2011
Ответить
Москва
Аха))) Брючки купила. Сапоги есть без каблуков, типа валенок)))) В прошлом году зачем-то купила, и совсем не носила... Вот пришла и их очередь))))))
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
ну вот судьба))))значит было еще в прошлом году все предрешено!!!!!!!!

0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
у меня тоже был спортивый костюм уже пару лет, любимый, а он с резинкой - для беременных!))) а я думала фасон такой))) подруга подарила))) как знала)
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Таких случаев кстати очень много))я тож за 2 месдо первой Б купила штанишки на низкой резинке(кстати и мысли небыло что я Б скоро буду)и пригодились очень))и даже щас на работе в них хожу(поистерлись они немного)
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Да да)))вот и не знаешь кто вершит судьбы)))))))кто то сверху или мы))))!все таки идет все так как должно быть!Присоединяюсь к твоим пожеланиям!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
Москва
я считаю, что судьба человеку начертывается при рождении.... и как бы он не уходил от тех или иных событий. если должно так быть - то будет......
и пусть наших крошек ждут лишь самые лучшие судьбы и все у них будет хорошо. А будет хорошо им - будет хорошо и нам!!!!!!!!!
и пусть наших крошек ждут лишь самые лучшие судьбы и все у них будет хорошо. А будет хорошо им - будет хорошо и нам!!!!!!!!!
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Это точно))я тож всегда об этом думаю...хочется им только хорошего...))
0
14.09.2011
Ответить
Москва
))) все таки, чему суждено быть - тому не миновать!!!!!!!!!
легкой беременности!!!!!!!!
легкой беременности!!!!!!!!
0
14.09.2011
Ответить