Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 27 неделя Орехово-Зуево

Я так и знала........

Москва
Здорово. Поздравляю с приобретением!!!!!!
Мы с пузяшкой тоже сегодня по магазинам ходили))))))
День шоппинга прям!!!!!
0
13.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Спасибо)))))))))надеюсь тоже порадовали себя новыми покупочками)))
0
13.09.2011
Москва
Аха))) Брючки купила. Сапоги есть без каблуков, типа валенок)))) В прошлом году зачем-то купила, и совсем не носила... Вот пришла и их очередь))))))
0
13.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
ну вот судьба))))значит было еще в прошлом году все предрешено!!!!!!!!image
0
13.09.2011
Москва
и правда..... слушайте....а ведь точно... ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
у меня тоже был спортивый костюм уже пару лет, любимый, а он с резинкой - для беременных!))) а я думала фасон такой))) подруга подарила))) как знала)
0
13.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Таких случаев кстати очень много))я тож за 2 месдо первой Б купила штанишки на низкой резинке(кстати и мысли небыло что я Б скоро буду)и пригодились очень))и даже щас на работе в них хожу(поистерлись они немного)
0
14.09.2011
Москва
называется случайности - не случайны!)))))
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Да да)))вот и не знаешь кто вершит судьбы)))))))кто то сверху или мы))))!все таки идет все так как должно быть!Присоединяюсь к твоим пожеланиям!!!!!
0
14.09.2011
Москва
я считаю, что судьба человеку начертывается при рождении.... и как бы он не уходил от тех или иных событий. если должно так быть - то будет......
и пусть наших крошек ждут лишь самые лучшие судьбы и все у них будет хорошо. А будет хорошо им - будет хорошо и нам!!!!!!!!!
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Это точно))я тож всегда об этом думаю...хочется им только хорошего...))
0
14.09.2011
Москва
))) все таки, чему суждено быть - тому не миновать!!!!!!!!!
легкой беременности!!!!!!!!
0
14.09.2011
Помогите сделать цветок из ткани!!Плиииз!!!!! Интересно и актуально для нас ББшечек!!!

Похожие записи