13 лет

Началась 28-ая))))))

ЗДОРОВСКО КАК ВСЕ!!!! А на некоторые неудобства - не обращай внимания - скоро пройдет!!!!!Осталось совсем немного!!!!!!!!!!
05.10.2011
стараемся))))))все равно приятного больше)))!!!!!
05.10.2011
Это точно!!! 
05.10.2011
И я на мучное подсела, страсть как:) Веса набрала за все время уже 6,5кг.
05.10.2011
Так это не много, если за всю Б. ))
05.10.2011
Немного, но пугает темп, с которым я их набираю!
05.10.2011
меня тоже кстати это пугает...за 8 недель 5 кг...хоть и не много...но решила притормозить чуток с едой))малыш все равно свое получит из маминых запасов)))
05.10.2011
Про мучное - у меня также - не могу прям напасть какая-то! Сегодня отказалась от бутербродов с белым хлебом, и съела с гречневыми хлебцами! И тоже все на печенья смотрю - вот сегодня купила крекер - не могу прям! В выходные пирог пекла с яблоками и корицей, и почти все сама и слопала !!! И вообще все время хочется жевать весь день, уже некуда, а все не могу никак насытиться....(( а когда сплю, и иногда на бок переворачиваюсь с одного на другой, бывает чувствую, как малышок лежит прям в пузе и на матрасе .  Переворачиваться по ночам стало труднее, и стараюсь аккуратненько это делать. Ох, а дальше пуз то еще больше станет )))) А ты подушку не покупала специальную ? Может с ней спасть лучше станет ? Я иногда подскладываю, когда мне все не так и неудобно, и бывает спина ноет -  под поясницу одну, а вторую под пузяку. Все никак не куплю подушку для беременных.
05.10.2011
я не покупалаподушку))у меня игрушка есть такая-собака длинная))она как валик сшита)))вот с ней сплю...то ноги на нее заложу..то под животик на чуть чуть!подспину вчера хотела положить(поясница ноет ужасно...прям как будто в ней защемляетсячто то!!!!ужас)положила и трогаю-блин живот пропал!!!ну на фиг под поясницу класть...а то еще сломается там у ребенка что нить не дай Бог!!!!такчто сон уже проблема...я с каждым переворотом просыпаюсь((плюс еще в туалет...
05.10.2011
Ой, когда в туалет надо вставать - не люблю тоже. Лень так! у меня после подъема ночного в эту заветную комнтату нос закладывает! И до утра потом шмыгаю...Т.е. закладывает конечно не от того что туда пошла, а просто от того что встала!
05.10.2011
ага точно!!!!!а у меня чешется нос и чихаю...и вообще спать не могу...а дома еще отопления нет...и вылезать из тепла совсем прям лень...!!!!
05.10.2011
Отопления нет ?!!! Ничего себе!!! Холодно ж было... Нам включили недавно, когда самый пик холодов был, а то я чуть не простудилась даже.
05.10.2011
вот тоже ждем на днях что включат...
05.10.2011
Впечатления,действительно,приятные)Меня ничего не беспокоит всю Б,кроме вечерних потягиваний в пояснице,которые проходят,когда ложусь на спину минут на 5.Врач даже удивляется,на сколько хорошо мы себя чувствуем.Только вес начали последний месяц по 1кг за неделю набиратьЗапретили яйца и молоко(то бишь мой стандартный завтрак)Теперь по утрам ем яблоко и убегаю на работу,вес и правда расти такими темпами перестал.А на счет гормонов и перемен настроения,на днях раскритиковала 2х женщин(было за что).Всегда была человеком терпеливым,а в тот день думала пнуть что ль кого-нибудь,может легче станет)))
05.10.2011
я один раз искала торт))))оббежала рынок и 4 магазина...и когда я вижу что в последнем его тоже нету-смотрю на продавца и такие мысли зые были))))))))тоже чтоб не пнуть с обиды убежала бегом из магазина!!!
05.10.2011
Я в тот день в поликлинику к врачу на явку пошла,да и еще одни анализы сдать,т.к.завтра уже снова к ней.В автобус женщина вперед всех залезла,крупная такая и весь проход внутрь заняла,пока билет оплачивала.Пока мы автобус ждали,она по телефону лялякала,нельзя было отвлечься на минуту и билет в кассе купить,а не у водителя.Вот меня и проперло))))Сказала ей,что на диету садиться надо и белеты заранее в кассе покупать,чтоб никому не мешаться.Ветер в 6 утра на улице жуть холодный был,у меня аж губы и ногти побелели. И в поликлинике,от врача на справку печать ставить пошла,заняла очередь,народу набралось много.И какая-то женщина,уже в приличном возрасте,растолкав всех,к окошку метнулась,мол ей только печать поставить и в окошко свою кипу бумажек положила.А уже моя очередь.Я ее так боком от окошка отгородила,бумажки ее ей вручила и говорю:Тут вообще-то очередь и всем на печать.У вас вон сколько бумаг,а у других по 1,по 2.А за мной еще 3 беременные и дедуля больничный закрывать.Все молчали,а я печать на справку поставила и с деловым видом оттуда ушла)))
05.10.2011
Ну вы деловуша))))у меня в таких случаях срабатывает рефлекс самосохранения(типа не ругаться-целее нервы будут)но если кто то в очередь лезет меня тож это бесит...особенно перед беременными!!!!!тоже молчать не буду!!!!
05.10.2011
За всю Б со мной такое впервые случилось,что я смолчать не смогла.Обычно,если что-то и начинает раздражать,я могу тихо в сторонке зубами поскрипеть или сделать вид,что мне все равно.Но в тот день видимо с кровати встала не с той ноги)))
05.10.2011
Дизайны детской комнаты Работа во время декрета