Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Орехово-Зуево

Наш новый транспорт

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Прикольная колясочка!!! Больших и увлекательный путешествий Ритуле:)

А мы сразу прогулку купили и всю зиму в ней катались, и правда легко и удобно! Дочку я в трансформере возила, спина отваливалась...

Вот такая у нас

0
15.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ого))сразу в прогулке?впервые слыу)))ну главное конечно чтоб маме и малышке удобно было!

0
15.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Эта коляская с 0мес. Там большое широкое спальное место:)

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

классная колясочка . тоже планируем скоро прогулочную брать )))

а у вас ручка вперед не перекидывается ?

0
15.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

к сожалению не перекидывается((((а вы какую хотите?

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ясно. а я хочу легкую, удобную для ребенка и для меня , вездеход (чтоб и по песку и по дороге и по снегу ) и чтоб ручка перекидывалась и по цене чтоб не такая была как Maclaren ......

пока не нашла то, что хочу ((((

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

Там вроде бы написано с 7ми месяцев же... Я тоже хотела по типу такой купить, но останавливает ограничение по возрасту, хотя смотрела, там угла практически нет, я бы не сказала по крайне мере, что он больше, чем в автолюльке...

0
14.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

я тоже думаю что с детским матрасиком нормально будет...надеюсь на это...

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Хорошая! У нас сейчас тоже Тако, она так хорошо по буеракам дорожным и по бордюрам скачет! Интересно, а ваша прогулка с сдвоенными передними колесами достаточно устойчивая? Очень часто встречаю, что опытные колясочницы выбирают модель с таким передним колесом.

0
14.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

да вроде бы да...по улице конечно еще не катали)))но вроде так легко едет и колесо хорошо так легко поворачивается переднее!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

 Отличный выбор! Ее вес не ощущается совсем! Очень маневренная и послушная. Я даже зимой по небольшим сугробам с ней проходила. Красивая и надежная! Наша сломалась только после 4-х лет службы 2-м детям! Поздравляю)

0
14.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ого))приятно слышать))))))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У на такая же, только коричнево-бежевая) Маневенная очень, легкая, стильная, кладывается просто, одной рукой... Только вот минусы - капюшон все время собирается, все время приходится поправлять, по песку плохо едет, застревает. Да и колесико переднее... ведет из стороны в сторону все время, пришлось закрепить его, мне пока не удобно, а то как пьяная с коляской))))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

а вы ее заказывали? сколько обошлась??

 

0
14.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

не заказывала..купила в детском магазине.стоит 5175р.

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Симпатичная какая!!!

Валь а зимой на ней как? Вы ее на весну/лето/ осень вяли?
0
14.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

да взяла вообще то не время без снега...но по отзывам пишут что и по снегу она нормально))я на след зиму(на случаи сильногог снегопада)планирую Ритку запихнуть в "сейчасошнюю" ТАКО...влезет не влезет не знаю)))посмотрим))может и в прогулке прошмыгнем)))

0
14.04.2012
вот и платьишко! Визг на весь дом)))

Похожие записи