Даже и не думала что это случится сегодня)))но все же!купили прогулочную колясочку)))чтоб Рите было интересней а маме легче ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!!!!!!счастливы все!!!!!мама, а Лиза в особенности)))))катает пока Ритульку по квартире))развлекает типа)))а вот и она!!!цвет черно-голубой.щас снег окончательно сойдет и в путь))))

Я тоже хотела по типу такой купить, но останавливает ограничение по возрасту, хотя смотрела, там угла практически нет, я бы не сказала по крайне мере, что он больше, чем в автолюльке...