Войти

5 мес и 3 дня-как кормить "эту ребенку"?

1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань
вот и у нас то же самое! у нас молоко категорически есть не хочет!! даже понять не могу причину...раньше все норм было. ест все кроме молока. такими темпами получается 2-3 раза молочко (смесь) поесть и то счастье)
0
06.06.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

вот и закопалась в этих причинах!

0
06.06.2012
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас такая ж фигня с едой, раньше 180 мало было, думала 210 начать наводить. А сейчас 100-130 и все.. уже день третий так наверно(( И настроение плохое у него, на ручки постояно хочет. Но зубов вроде не видно и десны вроде не набухшие, по крайней мере в моем понимании. А врачу нашему участковому никакого доверия нет в "зубном" вопросе точно. Он девочке -соседке сказал, что до зубов еще далеко, а у её дочи  сразу 2 вылезли через день после этого. 

0
06.06.2012
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 7 месяцев Жлобин

моя так любила покушать, а сейчас вообще мало ест, похудела,такая пампушка была(. а все зубы наверное, два вылезло, но еще нужно полностью вылезти

 

0
06.06.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

ничего)))больше нормы не похудеет)))а зубки-без них никуда 

0
06.06.2012
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мой тоже в последнее время плохо ест. Мы правда прикорм пока не вводили, да вот уже подумываю... Бутылку выталкивает языком и хрен засунешь:)) Слюни рекой, весь мокрый от этого и одежда и кровать, слюнявчик не спасает. За мес. набрал всего 400 гр. Врач говорит, зубы скоро.

0
06.06.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

С картошкой то же самое. Но поскольку цветную капусту ест, я стала картошку прятать в ней, наполовину. Так съедает. Попробуйте с другим овощем, мы просто еще ничего не едим кроме капусты.

0
06.06.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Может это все погода виновата?
0
06.06.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

я уже даже не знаю...))все может быть. у вас как сегодня с поведением?

0
06.06.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
у нас много капрзов сегодня, и спал нем дома аж больше часа, обычно так только на улице дрыхнет)
0
06.06.2012
Наши новые занятия)))4 мес 29 дней Такая маленькая но важная дата

Похожие записи