Купила тут на днях бигуди, раньше такие не видела))но вот заинтересовали)) Вчера испробовала! Ох не спрашивайте как я ночсь спала..хоть они и не особо жесткие..но я видно их близко к корням притянула...но ничего))главное жива и довольна результатом))))Волосы у меня можно сказать короткие((Так что обладательницы длянных локонов-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
PS:Накрутила вчера в 7 вечера с пенкой, спала всю ночь и с утра распустила

это сразу после снятия
немного распушила плюс воск-блеск тафт

а вот собставенно и они))


мне ооочень понравились! Долго держаться? Хотя это наверное от волос зависит
Хотя теперь короткие...может и дольше.вобщем приеду-сделашь мне))