Валечка для себя! Орехово-Зуево Конец первого триместра Всем приветик!!! На бб пишу глюк и все пропало)))буду пробовать в таком виде)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва У девочек чсс больше 140:) Так что интересно, кто у вас там поселился?!:)) У моей знакомой (она щас тоже ждет третьего, к весне) — третья дочка:)) 0 25.01.2015 Ответить Валечка Орехово-Зуево Ну посмотрим посмотрим)))) сегодня были в детском мире...ну не хотят уже глаза на дечачье смотреть))))хочется и с мальчиком по играться)))))) 0 25.01.2015 Ответить Alina Рига помню с Сашей когда ходила.. тоже токскикоз был как тошнота постоянная и слабость.. и спать всевремя хотелось)) 0 24.01.2015 Ответить Валечка Орехово-Зуево Да))) ох уж эти гормоны)) 0 25.01.2015 Ответить Doriblu Москва Ого, вот это новости, давно я тут не читала ничего! Поздравляю!!!))) 0 24.01.2015 Ответить Валечка Орехово-Зуево ))))спасибочки)))летом будем поздравляться)))) 0 25.01.2015 Ответить Как завтавить адениумы взойти. Личный опыт Режим бэйбика в животике Похожие записи Конец первого триместра Конец первого триместра Почти 12 недель. Конец первого триместра Конец первого триместра. Скрининг. Фотоняш. ОРЗ конец первого триместра. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027