Вот и идёт нам уже 15 неделька..напишу обо всем понемногу
-есть хочется постоянно, что дико для меня. А на сегодняшний день из-за этого метеоризма приходится выбирать
-вес пока ещё на месте 52 кг
-хотя живота ещё не видно, с курточки убрала пояс резинку, с ней как то тяжело дышать и устаю быстрее.
-походка уже утиная какая то))) хотя может это мне так кажется)))
-по ночам часто по 1-1,5 валяюсь..не спится... Хотя днём уже не сплю
- наконец то прошла всех врачей
-фольку пить перестала, остальные витаминки пью( витрум, йодрмарин и магнелис)