Войти
Валечка
43 года Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 11.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
344
записи
51
друг
0
подписчиков
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Подскажите пожалуйста))
Посмотрела в инете и что то ничего интересного не нашла...все дело в том что у моей красотки через месяц день рождения)))5лет!!!и хочется ей и ее друзьям какой то праздник незабываемый устроить!Девочки подскажите какие нибудь интересные идейки?)))у кого как было?
1
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
мысли вслух
Вчера вечером легла спать...и такие мысли у меня были))Какие же мы все таки женщины героини!!на что только не идем..что только не терпим ради наших крошек-малышек!!!каблуки-нельзя!!спать на животе(очень обожаю)-тоже нельзя!!!кучу таблеток пьем...и кучу пыток проходим больничных!!-роды отдельный вопрос!!!!!!А эти мужики-хорошо если поддержут в такой наш не простой период...а то и потом еще права предъявят на наше сокровище!!!!у них то жизнь никак не меняется...
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
уррррррраааа)))
Мы научились ездить на 2колесном велике!!!!!!{#smiley-tongue-out}теперь у меня такая гонщица........ужас..Не думала чем это для меня обернется!!!!!!уедет от меня и я ее невижу...а по дворам же машины гоняют...ругаюсь по чуть чуть чтоб далеко от меня не уезжала!В общем неразлучна стала с великом))и любимый самокат не нужен теперь)))
4
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
почитайте для души))))
КТО У МАМЫ В ЖИВОТЕ?
Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела!
И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом
Почему счастливый папа!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня
Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!
Неужели! «Как всё просто!»
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!

А ОТ ЭТОГО ВООБЩЕ ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ)))

Выбирал мальчишка розу осторожно,

Так, чтоб остальные не помять,

Продавщица глянула тревожно:

Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,

Натыкаясь с болью шипы,

Выбрал ту, которая раскрыла

По утру сегодня лепестки.

Выгребая мелочь из карманов,

На вопрос - кому он покупал?

Засмущался как-то очень странно:

«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…

Мы с ней очень близкие друзья.

Только вот лежит она в больнице,

Скоро будет братик у меня.

Долго мы стояли с продавщицей,

Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.

Женщинами стоило родиться,

Чтобы вот таких растить ребят


7
Лизунька
19 лет 11 месяцев
Маргошечка
14 лет 5 месяцев
Димусик
10 лет 11 месяцев