Утром мы ездили платно( у нас в поликлинике врача нет 2 мес.то на больничном,то в отпуске) проходить невролога в другую поликлинику.Приехали мы в 8.15...А прием платников тока с 09.00...дождались мы с дочейУтром мы ездили платно проходить невролога,но тетка которая деньги принимает,говорит что если ребенок с тверской пропиской то тока с обеда принимают... Я начала разборки,и добилась чтоб нас все же приняли...И вот осмотр.Невролог посмотрела нас,итог- РАХИТ под вопросом,витамина Д3 не хватает...хоть капли витамина Д3 и даем.Еще общий тонус.Но сказали не вникать...ничего страшного нет.И нам разрешили сделать прививки!
а мы тоже вчера были у невролога)) сказала принимать солевые ванны и массажик поделать) а прививки мы не делаем...
0
12.05.2010
Ответить
нам про массаж тож говорили..да в принципе мы его делаем и так каждый день...А еще хвою в ванну добавлять..(в жидком виде) очень хорошо расслабляет мышцы...еще сыну делали
0
12.05.2010
Ответить
у нас особого тонуса нет, но сказала, что малыша намного быстрее развиваться будет)
0
12.05.2010
Ответить
нам тоже сказали что особого тонуса нет...массаж в домашних условиях тока а проф.не назначили...
0
12.05.2010
Ответить
а нам не назначили...я тож не против бы......поводить...даже "ЗА"!!!!!))))
0
12.05.2010
Ответить
Валя,кажется мы в одной поликлинике наблюдаемся, а где вы проходили невролога,сколько стоило ? а то я тоже все жду и жду ,но врача то так нет и нет ((((
0
13.05.2010
Ответить
Свет,а ты в какую ходишь?Я на Артюхиной......Ходила я в областную поликлиннику,300 руб. прием
0
13.05.2010
Ответить
и я на Артюхиной. а где областная находиться?а то я тверь плохо знаю. а еще вы чето про прописку писали,можно поподробней,а то мы не тверские.
0
13.05.2010
Ответить
Какой участок у тебя?Областная находится в центре,на улице Рыбацкой.доезжаешь до главпочтампа и идешь в глубь...У нас у дочи в полисе указан адрес по папиной прописке-в Твери,а в областную ходят в основном с калининского района.если что не поняла спрашивай
0
14.05.2010
Ответить
Спасибо!!!! у нас 12 участок. по карте посмотрела,улицу нашла. у нас прописка кашинская. а там для тех кто из области определенные часы приема чтоли?
0
14.05.2010
Ответить