Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 15 неделя Тверь

Тверь...частный двор..22 октября

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Что такое не везет и как с ним бороться! Жесь просто, и авария, и дерево....
0
23.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
День не наш был((((((( Все в один день же.....
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Нууу, не знали вы этого...теперь вот убытки осталось подсчитать и думать как справиться. Мы неделю назад такое испытали, правда, без угрозы жизни.
0
23.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас я апреле такие испытания были- техника ломалась и т.д...А щас жуть прям какая! Да и убытки в 50 тыс на девятку и тыс 2-3 на Ниву...Просто отложенных денег нет...и вообще именно на ремонт нет(((((
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Верю...когда один в семье работает сложно что то выкроить для накоплений.
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
вот именно...но самое главное что и кредиты у нас...
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А кто сейчас без них живет? Нам осталось 2 года платить, все надеялась, что заранее оплачу, но все никак =(
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас .кредиты 15 тыс в мес., а з\п 16800 мужа))))) Но вот второй месяц мама платит пока наши кредиты...а мы на з\п живем...но с января мы ей 100 тыс отдавать частями будем(мужу з\п поднимут с января).....
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
А с какого перепуга вообще должны были машину вы отгонять, моя частная собственнось, я там вообще в шезлонге могла отдыхать! А ваши бы "веточки" меня поцарапали!!! Дебилыыыыыыыыы!!! А соседку на х*й послать! Вот бы извиниться... 
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Вот и я про то...Да если б и сказали что пилить будут мы и сами отогнали б...так меньше проблем...а тут то...В общем щас поеду за Сережей на разбитой девятке...муж на своей царапанной уехал...весело((
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Всё нормально, Валь, будет!!! Это всегда так - то хорошо, то плохо.
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Администрация сказ что это все фигня и мы все придумали((( сказали в суд топайте! пипец!!!переругалась там со всеми
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Ну вот и топойте в суд!!! Гражданские иски ещё никто не отменял!
0
25.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Наверно не будем...у нас броооольшие проблемы и если хотим что то выбить побегать надо и в Москву мотаться

0
25.10.2011
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Да уж, вот уроды эти дровосеки...

А вообще  в таких случаях не ГАИ вызывать надо, а милицию (это противоправные действия 3х лиц, можно было сразу и указать, кто именно, если есть свидетели, потом с  виновных взыскать). ГАИ только при ДТП, если сам наехал на что-то или задействована другая машина, или камень при поездке прилетел и т.п.

0
26.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо большое) Ага,знаю,у самой муж в милиции 13 лет уже.Да мы и вызывали с милиции... А вообще этим занимается участковый+эти сотрудники не явились...В общем тока через суд взыскивать...Решили не вникать...т.к у нас еще одна проблема и большая с большим гемороем...эт в предыдущем посте описано с фото,глянь.И все в 1 день(((

0
26.10.2011
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Да, посмотрела... ужасные совпадения. Как говорится "беда не приходит одна"

0
27.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

даааа....Очень обидно(((((((((

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
да гаи работет хорошо вот гады вообщем(((ничего деньги такое дело тут их нет а потом они есть))не преживай думай о малыше))
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Да в Калининском районе 5 гаишников всего)))) некому работать((( Карин,щас совсем туго с деньгами то...кредиты 15 тыс в мес., а з\п 16800)))))) 
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
я тебя понимаю сама вон отдалживала чтоб завтра пойти и сдавать анализы....вообщем капец...
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас немного лучше,т.к мама платит пока наши кредиты...а мы на з\п живем...но с января мы ей 100 тыс отдавать частями будем(мужу з\п поднимут с января).........
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

ну дай Бог и все образуеться и утресеться переживать ток не надо это дело времени)а денег никогда хватать не будет

0
25.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
Валя, держитесь! Дурацкая череда неприятностей - но после нее обязательно будет все хорошо! Так всегда! Просто это время пережить нужно!!! Главное, что с вами все хорошо- прочитала про аварию, УЖАС!!! Пусть черная полоса быстрее сменится белой!
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Спасибо Наташ за поддержку. В субботу второй раз родились..........
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
подожди,а если б вы там были- на вас бы тоже "веточек" накидали?????че за бред??? а почему ГАИ не приехали? ппц
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
В этолм калининском районе ГАИ работают человек 5 всего...и 1 патруль!....Я вообще их логику не понимаю(((
0
24.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Бляха муха.... Вот козлы! Нет это оставлять нельзя так просто!! Уроды
0
23.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Принципиально закручу все...главное чтоб получилось все.....Не везуха прям((
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
Вот уроды!!!!Сложно предупредить было???А до гаишников надо достучаться все-таки!
0
23.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Вот именно,мы б просто дальше ее отогнали...Главное фото есть и наши данные есть у Гаишников...а теперь дело за участковым
0
23.10.2011
Москва..фура..ДТП..22 октября Первое УЗИ и отлучение от ГВ-попытка № 2!

Похожие записи