У Сережи каникулы и мы сделали несколько выходов, несмотря на мою угрозу и простуду.Мы ходили в кинотеатр "Звезду" на фильм "Кот в сапогах 3D". В общем нам всем понравилось, и Сережке и нам) После мы зашли в кафе посидели))) Еще мы ходили в Чикен Хаус,в развлекательный центр, там мои мальчики играли в автоматы,ходили на 5D кино, вышли оба в шоке и НЕ разочаровались,в восторге,муж сказал,что еще пойдут позже...В общем играть туда ходили 2 раза. Три дня посвятили развлекалкам! Хотели в кукольный театр сходить еще,но сын совсем разболелся и прогулки наши были отменены. ((( Фоток немного...

Сидят с умным видом таким)))))








