Целует
и мой))) Только ему больше нос нравится мой или папин целовать)))
Моя тоже любит нос лизать) А еще у нее новая фишка, пальцы взрослым в ноздри засовывать, больно пипец!
чего только не выдумают мелочи наши. А мой щипается,когда грудь ест,пипец как больно. Подцепит прям пару мм кожи и давит,бррррр((
А моя сосок оттягивает на километр, а потом отускает)) Ощущение тоже, надо сказать, очень приятное)))
это так мило))) разбудиа маму)))))) клева))) а мой на ночь лежит и целуется со мной) еще иногда и рот открывает
по взрослому все))))
Аха...вот мы раньше ротик открывали и целовали) А теперь с причмокиванием))
Класс))))))
А моего когда просишь ДАЙ БУСЬКУ он начинает головой махать - типа не дам, а потом через минуту сам подойдет и в щеку ротиком уткнется, грызануть еще может, это мы так с ним обоюдно любовь к друг другу выражаем)
ласковая девонька Алишка! Мой раньше ни в какую,ни обняться,ни поцеловаться. А сейчас прям сам лезет)))
да-да, и наш лобзается ))) и еще стал обниматься! Может подойти так невзначай, ручки протянет, обнимет, головку положит.... ммм...... какое это счастье!

какие же они халесие!!!!
здорово,да???обожаю,когда Егор меня целует)