Девочки,муж на годовщину хочет мне подарить подарок. Я выбрала зеркалку. Но какую не знаю( Хочу уложится в 20-25 тыс. Но и качество было на уровне))) Что посоветуете? Какую марку и модель. Заранее благодарю)
Девочки,муж на годовщину хочет мне подарить подарок. Я выбрала зеркалку. Но какую не знаю( Хочу уложится в 20-25 тыс. Но и качество было на уровне))) Что посоветуете? Какую марку и модель. Заранее благодарю)