Заменила на планшете экран сыну. Разбил сын экран на своем планшете, за свои накопленные деньги покупал НОВЫЙ экран. Меняю я) Все замечательно)))

Так круто! Это легко? Я тут даже винду никак не переустановлю. Да и клавиатуру полностью сломали мои. Надо учиться у тебя)) а то я не успеваю на ремонт отдавать нашу технику.
0
07.04.2015
Ответить
Я сначала на телефонах своих меняла ) теперь до планшетов добралась ))) нет... это не легко, скажу честно. не зря дорого берут за замену)))
0
07.04.2015
Ответить