Сегодня день какой-то особенный или просто моя младшенькая решила меня сегодня добить...Ночью с 23.30 до 03.00 ночи спала Вероника, а потом каждые полчаса просыпалась, да и сон в эти полчаса кряхтение одно только. Весь день только руки и крик, писк,визг и истерика...Я весь день скакала, пела, качала на руках. Руки в локтях не разгибаются. ТТТ животик нас не беспокоит. Я выжата как лимон...Но может сегодня буря там какая-то...
Как ваши детки себя сегодня вели?