Вероника с 23.01. регулярно кулачки тянет в рот и психует если не получается) Слюни рекой...пузырями. Хватает игрушки, но не всегда получается)) Обожает все рассматривать и дома и на улице, порой минут 15 гуляем на руках. Стараюсь гулять 1 час или 1,5 часа. Но иногда если много дел, то гуляем в автолюльке в промежутках между походами по делам. Вероника активно двигается-ручки и ножки ходуном ...дрыгает) Очень нравиться Никуше дуга Тiny Lоve) мобилки и игрушки, но не долго( Вероника много улыбается когда с ней разговариваем, отвечает нам, очень тихо и нежно.
23 часа в сутки я с дочей, 1 час где-то делят муж и дети. Ну или 2 часа в выходной.
Вода при купании у нас 31 - 32°, пока ниже не снижаю.

Купаемся нормально через раз, то орём дурниной… То кайфует аж в воде… Как же мы полностью на грудном вскармливании. А жизнь течёт своим чередом…

