Ну процесс пошёл…
Мелания с 20.02 начала вставать с корточек без рук и делает один шажок. А еще у нас пятый зубик прорезался сверху, шестой на подходе.. на днях вылезет. Ночью просыпается от 7 до 12 раз. С четырёх до пяти стабильно просыпается и не спит.… Так уже неделю . Осталось немного))) а потом ещё 10 Зубов пережить, а потом ещё - 4 и будет счастье😂😂😂