Экватор!!!!! Ура!!!!! Не вериться.. мегакруто) Мих Мих у нас активный парень. Весь в меня)
Экватор!!!!! Ура!!!!! Не вериться.. мегакруто) Мих Мих у нас активный парень. Весь в меня)
А вот и наш гендер пати.😂 Как всегда без особой подготовки.. т.к терпения не было)))
Видео в группе ВК
Буду благодарна за лайк и коммент)
Тадам… на сроке 16 нед 4 дня наш Мих Мих дал о себе знать, таким ощутимым толчком. Вчера перед сном пнул очень ощутимо ( не рыбка совсем), а сегодня днем. Урааааа) Единственное… теперь если тишина будет, буду переживать ….)))

Горло жутко болит. Вся трахея заложена сильно. Час не могу уснуть уже. Темп до 38 поднимается. Кашель такой ужасный появился( , но хоть редко пока.
Много пью, горло полоскаю часто, лизобакт. Сейчас пила молоко + мед+ масло. Облегчения нет. Думала, хоть лучше будет немного, но стало хуже только((( срок Б 14-15 недель
У врачей аншлаг,
А у нас… А у нас… Полная ж….
2 марта вечером в воскресенье у малой поднялась температура 38,5… утром у старшей дочки температура 38 и без голоса - хрипела. Алина у нас на семейном обучении, просто дома была. А Вику и Нику не отпустила в сад, оставила дома понаблюдать. Два дня понаблюдали и у них бахнул температура, и у Алины… Короче, температ
Девочки, можно ли применять мезим на сроке 13-14 недель? После любой пищи, ужасная тяжесть. Даже буквально пару ложек чего-нибудь употребив тяжесть сохраняется много часов. К врачу не попасть.
В деревне у бабушки тоже тортик был))))