Войти
Валечка
39 лет Тверь, Россия
На сайте с 02.03.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1270
записей
124
друга
58
подписчиков
Пиночки первые)

Тадам… на сроке 16 нед 4 дня наш Мих Мих дал о себе знать, таким ощутимым толчком. Вчера перед сном пнул очень ощутимо ( не рыбка совсем), а сегодня днем. Урааааа) Единственное… теперь если тишина будет, буду переживать ….)))

4
Трахеит ли?

Горло жутко болит. Вся трахея заложена сильно. Час не могу уснуть уже. Темп до 38 поднимается. Кашель такой ужасный появился( , но хоть редко пока.
Много пью, горло полоскаю часто, лизобакт. Сейчас пила молоко + мед+ масло. Облегчения нет. Думала, хоть лучше будет немного, но стало хуже только((( срок Б 14-15 недель
У врачей аншлаг,

Видимо,грипп…

А у нас… А у нас… Полная ж….
2 марта вечером в воскресенье у малой поднялась температура 38,5… утром у старшей дочки температура 38 и без голоса - хрипела. Алина у нас на семейном обучении, просто дома была. А Вику и Нику не отпустила в сад, оставила дома понаблюдать. Два дня понаблюдали и у них бахнул температура, и у Алины… Короче, температ

Мезим?

Девочки, можно ли применять мезим на сроке 13-14 недель? После любой пищи, ужасная тяжесть. Даже буквально пару ложек чего-нибудь употребив тяжесть сохраняется много часов. К врачу не попасть.

Сереженька
22 года 7 месяцев
Аленка
16 лет 5 месяцев
Алиночка
14 лет 1 месяц
Вероника
7 лет 7 месяцев
Виктория
5 лет 3 месяца
Мелания
2 года 4 месяца
Мишаня
10 месяцев 7 дней