Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Наверное это хомяк!!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да что же за люди такие свиньи !!! как так можно ?

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да вообще люди с ума посходили!раньше такие адекватные соседи были!,сейчас сменились практически все,то мусор тухнуть у мусоропровода оставят,сейчас уже животных оставляют((((

0
17.02.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ну жаловаться надо ! Это ж беспредел какой то ?

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я сама скоро по квартирам пойду с возмущениями!(но куда жаловаться?консьержке?бесполезно

0
17.02.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

в том то и дело что не куда блин .......

0
17.02.2016
Москва

Эти называется жестокое обращение с животными. Уголовная статья. Не смейтесь надо мной))) но можно позвонить в 02, вызвать наряд полиции, если знаете, какая квартира его выкинула. Т. К. Это наносит сильный эмоциональный урон гражданам. Еще вариант-отнести в ближайший зоомагазин , его отсадят на карантин, а потом продадут.

0
17.02.2016
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Во люди, кошмар! на мусоропроводе напишите записку: типо свой мусор, каждый выкидывает в мусоропровод и рядом не оставляйте.... В инете много примеров как прикольно написать. У нас сосед курил и часто и тааак воняло, я нашла в инете телефон сэс, приехали и измерили воздух прибором и оштрафовали его, так он реально засоряет воздух, нёс раз и суд.......у меня у сына аллергия была на табак, через ушки....да да, в ушках у нас фильтр....так вот и по охране животных тож можно, понятно если хомячка отдадите, но ЭТИ нелюди блин и дальше так поступать будут...... Когда органы приедут, они сразу найдут, кто это сделал.....Удачи Вам, Вы умничка!!!! Ваше добро сто раз Вам вернётся! Проверено!

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот честное слово,я бы мусор под дверь им ставила,но не разу не поймала,кто это делает(((((((записку уже повесила!!!!буду верить,что её прочитают те кто свинячит!сынульке Вашему здоровья!!!!

0
17.02.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

на морскую свинку похож для хомяка большеват хотя кто знает....
0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не,он оч маленький,на фото крупноватым выглядит

0
17.02.2016
Мама троих (24 года, 22 года, 12 лет) Москва

я бы забрала но детей не с кем оставить
0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Леся,а где вы территориально?

0
17.02.2016
Мама троих (24 года, 22 года, 12 лет) Москва

алтуфьево
0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

((((Жаль,не доберусь до Вас(((

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Королев

Хороший джунгарик!)) Я узнаю может кто возьмет

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.02.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 21 год) Москва

А вы где территориально? Это не шиншила?

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

К сожалению не знаю(((не разбираюсь)я в люблино!могу подвезти недалеко,жалко грызуна

0
17.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

на джунгарского хомяка очень похож

0
17.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Бедняга (((😢😢

0
17.02.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

это похоже Джунгарик

0
17.02.2016
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк) Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына-тряпку.

Похожие записи