Войти
Валерия
Максим, 15 лет 5 месяцевАрина, 15 лет 5 месяцев Звенигород

Кошмар!!!!!!!

devo4ka
Гришаня, 15 лет 4 месяца Красноярск
Растяжки и отвисший живот не имеют никакой взаимосвязи между собой.Подтягивается живот у всех по разному в зависимости от тургора кожи-а то есть от ее эластичности,а перетягивать надо-быстрее прийдет в норму,конечно если нет противопоказаний врача.Растяжки отлично убираются при помощи лазера в салоне красоты,но это после Гв-при лактации нельзя.И еще, если хотите убрать их навсегда-не подвергайте их действию солнца.Желаю удачи в этой нелегкой борьбе))))))и легких родов)))
0
18.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
Валерия
Максим, 15 лет 5 месяцевАрина, 15 лет 5 месяцев Звенигород
Спасибо за совет
0
15.12.2010
Ольга
Сашенька, 24 года 10 месяцевМашенька, 15 лет 4 месяца Рыбное
Это точно, что надо перетягивать.Но если врач разрешит.У меня были какие-то проблемы и мне не разрешили.Живот не висел, прежнюю форму приобрел месяца через 2
0
16.12.2010
Ух, как же тяжело! 33 недели и 1 день

Похожие записи