Вчера весь день болел живот, тянуло ужасно! а к вечеру появились растяжки на животе((((( Я этого боялась больше всего!
У меня вот какой вопрос, потом, после родов возможен плоский животик? или из-за растяжек кожа будет висеть?
Вчера весь день болел живот, тянуло ужасно! а к вечеру появились растяжки на животе((((( Я этого боялась больше всего!
У меня вот какой вопрос, потом, после родов возможен плоский животик? или из-за растяжек кожа будет висеть?