Машуньке 10 месяцев!!!)
Как быстро летит время и моему ангелочку уже 10 месяцев !!!! 
Ну что же мы имеем на сегодняшний день) вес 9800!!! И рос 72 см))) вот такие мы сладкие булочки)))
Растет моя красавица с характером таки, что я иногда плачу и желаю что не могу пить успокоительные, да посильнее, что бы наверняка!!)))) а то упрямством пошла она в меня а вот взрывных характером в папу, чуть что тут же крики "спасите, помогите!!!! Убивают!!!")))) " мне не дали мою ложку, тазик или еще что нибудь")))) и будет продолжать орать пока не дадут или пока мама, то есть я))), не посадит ее в кроватку или напол и не займется своими делами, вот тогда она проорет да и успокоится)
А так не ребенок а ангелочек!!!!!)
Очень мы любим играть в ладушки, мячик, машинку и куклу) а еще с большим удовольствием играем в песочнице, катаемся с горки и на качелях. Машунька на детской площадке звезда!!!всегда в компании кавалеров и всегда получает ту игрушку какую хочет !))))
Что мой ангелочек еще умеет?) ну.. Моем руки под краном, чистим зуба, целых 2)))) едим ложкой, ходим за ручки пытаемся заползать на диван) вроде как все)))
А еще на руки дается только мне папе и моей маме)))
Ну и еще фотки моего ангелочка!!!) 






и вы растите здоровенькими и счастливенькими)))