Вот всегда так)как только сажусь писать,что то отвлекает ) и я пропуская еще один месяц 😥 И вот сегодня, пока все спят я пошла дописывать ))) Как быстро летит время, я все не перестаю удивляться !!!! Моей красавице почти 3,8 (07.03 будет)😍😍😍 
Уже как 3 с хвостик месяца она старшая сестренка и этому она очень рада!
Правда не обходится и без обид, и ревности, но это все проходящее, а вот ЛЮБОВЬ у них бесконечная.
Машуля у меня просто моя радость и переживания.
Моя помощница и озорница.
Сколько сейчас у меня переживаний и страхов за нее....
Недавно сделали ей электррстимуляцию на ножках (из-за вальгуса) и массаж. На танцы пока не ходим, я ни как не могу сообразить как мне все это делать... Скорее всего пойдем весной, когда уже будет тепло и я смогу не переживать, что Лиза вся вспотеет, пока я помогаю Машуле переодеваться.
А так же скорее всего с мая или июня пойдем к логопеду, так как у нее еще очень большое колличество букв звучит не правильно или их нет (ш,л,р).
Машуля у меня ... Самая родная!любимая! Старшая доченька !!!!
Как же я переживаю за ее душевное состояние! И в этом конечно же я веню себя!!! Но я очень стараюсь быть хорошей мамой ...
В садик Машуля ходит хорошо...только последнюю неделю не хочет туда идти, но с этим мы сейчас разбираемся. Говорит, что ее обижает мальчик. Я этот вопрос подняла с воспитателями и они теперь более внимательно за ней наблюдают. Купили часы с прослушкой и в скором времени у нас в группе заработают видеокамеры и я смогу в режиме "онлайн"смотреть что она делает.
На 8 марта, на утренник ей не дали стих, так она так плакала, что мы сами выбрали и выучили его к празднику. )))
Даже не знаю что и писать)освоила наконец велосипед (3-х колесный ) любит гулять
, купаться, рисовать,
петь (причем песни собственного сочинения, про себя саму))) и танцевать.
На этом наверное и все...если что вспомню, допишу) Ну а сейчас море фото)
