Попытка №2)))
Попытку №1 удалила какой то одной кнопочкой((((уже все написала и на.... и от нее остался только заголовок.
Ну что ж, руки не опускаю))) начну с начало!!! 
Все началось с поста Анастасии "Мой отчёт! Подвожу итоги планирования!!!"
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1879537 и вот именно там я и увидела ЭТО http://www.babyblog.ru/user/kislovekis/86075 и тоже загорелась))) и вот что мы имеем:
Наша буковка Д!!!!!!
. Хорошо хоть температура спала, а то всю неделю ниже 37 не опускалась. Уже сил нет на это кашель и насморк. СКОЛЬКО МОЖНО!!!!Врач говорит, все болеют по разному, но мне то от этого НЕ ЛЕГЧЕ!!!! Плюс ко всему больничный перед новым годом это просто какой то "ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!"
Все, беру себя в руки и с позитивом жду НОВЫЙ ГОД!!! А простуда пускай идет лесом!!! Любуется елочками и заснеженными деревцами 
