Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Заболели...

Мама девочки (15 лет) Краснодар

Ой, блин... Бедная Маргоша(((( достаётся же ей.

Мы после ккп болели полтора месяца серьёзными вирусными инфекциями типа герпангины.

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Блин блинский(( все наложилось так(( как назло, Сергей не болел полгода и надо ж было именно сейчас! И я свалилась, сижу вот сопли на кулак наматываю, с температурой 37,5. Ща "Сумерки" закончатся и спать пойду. Нам педиатр сказала, что от этой прививки температуры не бывает, сопли и сыпь если только. Так что это от мужа мы все подхватили(((

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Нам тоже так педиатр говорила, но я сбивая неделю тем-ру под 40, ей не верила.

Прививка не виновата в самих соплях. Просто она ослабила иммунитет и организм не справился с вирусняком, который принёс Серёга твой.

Мы тоже болели подхваченной инфекцией, а не болезнями от которых прививка.

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ну вот и у нас так вышло. как говорится, факин шит.

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

Выздоравливайте скореее!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Бум стараться

0
07.04.2012
У Орбакайте дочка) Для мальчика, от 4 до 6 лет. Отдала

Похожие записи