23 числа начались месячные, как по календарю показано, я вижу, что более пригодны 27, 28, 29 числа. Но если контакт был 25, то шансы хоть и малы, но возможны? Первый раз вообще составляю график своих менструаций. Помогите с этим вопросом
Ну смотрите. Обычно овуляция через 10-14 дней после дамских. Высчитываете сколько дней у Вас длиться в среднем цикл. И там легко выделить дни зачатия. Т.е. если цикл в среднем дней 28-30, то благобриятные дни будут через 10-14 дней. Если Вам прям точно надо овуляцию поймать, то покупайте тесты. Если нет, то занимайтесь с мужем любовью раз в два дня, и овуляцию точно не пропустите😁
Секс, сексом - это понятно. Но у меня ситуация такая, мой цикл каждый месяц меняется, сбивается и расчеты могут и не помочь. Поэтому и ищу ответ либо на этом сайте, либо пойду куплю тест и проверю. Потому что научная часть может быть и не верна
Ну, а что кроме научной части Вам нужно?
"Ждите чуда"?
Если цикл неровный, то сходите ко врачу, его вполне настраивают:3
А, хотя есть еще один способ вычислить овуляцию. Вроде как-то по Базальной температуре это делают. Почитайте про это🌸
Удачи в планировании:)
Спасибо, эти варианты я уже знаю)
Испробую.
Чуда не жду, потому что это естественный вид размножения
Скачайте календарь женский на телефон. Введите основные данные и Вас там нарисуют наиболее благоприятные дни
25го числа яйцеклетка просто не успеет созреть, как и 27 го например