У кого-нибудь у ребятят в 9 месяцев росли 9-10 зубки? и как их лучше успокаивать калгелем или есть у кого еще какие-нибудь варианты?
У кого-нибудь у ребятят в 9 месяцев росли 9-10 зубки? и как их лучше успокаивать калгелем или есть у кого еще какие-нибудь варианты?