Войти

С возвращением, что ли?)

света
лиза, 16 лет 6 месяцеввова, 16 лет 6 месяцев Козьмодемьянск

ух ты, четверо детей. как бы я хотела такую большую семью. но с моим мужем..... молодец. здоровья вам!!!

0
29.02.2012

А что с мужем? У нас произошла немного неординарная ситуация и до 12 февраля мы с мужем жили раздельно. И ничего, все живы, здоровы) 

0
29.02.2012
света
лиза, 16 лет 6 месяцеввова, 16 лет 6 месяцев Козьмодемьянск

он у меня не хочет большую семью. сказал надо этих сначало вырастить.

0
01.03.2012

мы тоже сначала думали, что нужно сначала Влада вырастить, самим полностью на ноги встать... Но Господь распорядился по другому)) Так что не расстраивайся, может быть все еще совсем иначе сложится?)

0
01.03.2012
Вернулись с дачи))) Немного о нашем пополнении

Похожие записи