Войти
Мама четырех (от 1 год до 3 года) Балашиха

Очередное возвращение)

Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Северодвинск
Ну и ну! Вы молодцы, в очередной раз восхищаюсь вами! И реклама обезболивающего такая ненавязчивая :)))

0
09.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха
Спасибо) правда, ненавязчивая ни капли, да?) Ахахаха)))
0
13.08.2013
Мама троих (31 год, 27 лет, 17 лет) Москва

Какие же Вы юные, четыреждыдетные Мама и Папа!!!!!!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!! Дай , Вам Бог всего самого наилучшего!!!!!!!!

0
09.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха
Спасибо большое, очень приятно!
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет! Только сейчас увидела! Как Вы? Молодцы растете) посмотрела и видео! Ты такая красавица! Молодец Ирочка!

0
16.10.2013
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

спасибо) Все хорошо, растем на глазах, не успеваю сориентироваться даже, хлоп! и 2 года девчонкам))

0
20.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
здорово, понравилось видео. счастья вашей семье
0
11.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха
Спасибо большое)
0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Балашиха
Молодцы!!! Пусть детки не болею и всегда радуют вас улыбками! Держитесь)))
0
09.08.2013
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха
Спасибо большое)
0
13.08.2013
о том, что было о хорошем

Похожие записи