все никак не могу выкроить время на ББ, о чем сильно жалею.
27 июля нас показывали в передаче "субботник" на России 1! Почему-то не получается загрузить видео, поэтому скину ссылку из контакта http://vk.com/irina_solovey?w=wall7852360_4227 .
Съемки проходили очень забавно - дети быстро привыкли к съемочной группе и начали с ними играть) Влад вообще предложил звукооператору остаться у нас жить) Можете представить выражение лица моего мужа, когда он это услышал...
вот немного фотографий 

