Войти
Ирина Соловей
34 года Балашиха, Россия
На сайте с 24.02.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
52
записи
55
друзей
6
подписчиков
Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
=)

Вчера ходили гулять на праздник всей семьей, с тройной коляской и Владовой тростью))) Гуляли 4 часа, так Настя почти все это время проспала! Небывалое чудо))) А Света с Катей спали посменно)

Жалко что фотоаппарат не взяли, хотя нам только его для полного счастья и не хватало бы (вещей с собой приходится брать, как в недельный отпуск)

Встретили мы много зхнакомых, с которыми давно не виделись, есстественно не обошлось без толп удивленных людей, но больше всего, что меня удивило, в течении дня к нам подошло несколько людей, которые до рождения нашей тройни и не особо-то и жаждали с нами общаться. К примеру раньше на "здравствуйте" реагировали лишь слегка моргнув в нашу сторону и отворачивались, а вчера прям "Оой, здраааавствуйте! Как давно мы не виииииделись! а как у вас делааааааааа?". Все это конечно мило и приятно. А очень надеюсь, как неисправимый оптимист, что они говорили искренне.

Но больше всего мне запомнилось, что перед возвращением домой мы встретили мамочку с двойней, которая увидев нас выдала: "Уау! Так это что же, вам ЕЩЕ веселее чем мне? :-))) " Так мне они симпатичны)))

Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
подскажите пожалуйста

Вот если у взрослых с размерами футболок все стандартно - либо 40, 42, 44 и т.д., либо S, XS, M, L и далее, то как с размерами детских футболок? По росту? или какая-то сетка размеров все-таки есть? Просвятите пожалуйста)))

4
Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Ищу донора терпения - дорого

это ведь ужас какой-то! Я конечно все понимаю, раз мне помогают я должна быть благодарной и на все закрывать глаза, но ведь должен бытьхоть какой-то предел! Интересные такие. Жесть. Честно с четырьмя детьми справиться в одиночку гораздо легче, чем с 2 их прабабушками

6
Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
=))))))))

Вчера вечером опробовали тройную коляску!!!! моему восторгу до сих пор нет предела! Коляска великолепно управляется, а благодаря 8 колесам еще и проходит по любым неровностям, как танк)))) сфоткала детвору, но качество оставляет желать лучшего - старый телефон, всего 2 мп. Но для общего понимания я думаю будет достаточно))) видно только одеялки на ногах((

Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Взято из интернета, но очень уж жизненно!

Как выгулять тройню и не сойти с ума

Наши сборы на прогулку чем-то напоминают подготовку к отлету за океан, причем без всякого намерения возвращаться обратно. Это всегда продуманная и тщательно спланированная операция. Никаких спонтанных решений в духе: «Любимая, а пойдем-ка пройдемся с малышами» тут не бывает. Услышав нечто подобное любимая крепко задумается о твоем душевном здоровье и вручит градусник. Решение о том, что мы идем гулять сегодня – принимается вчера, а иногда и позавчера – для надежности.

Прежде всего, детей нужно накормить, затем одеть и очень здорово, если одежда, которую ты подобрал малышам, нравится им самим. Штанишки, кофточки и прочие аксессуары проходят двойную проверку на вшивость – сначала беглый, оценивающий взгляд, потом обязательно покрутиться у зеркала. Мы - настоящие модники и в чем попало на улицу не выходим! Потом еще нужно захватить всем попить, немного подкрепиться на всякий случай (яблоки, печенье), некоторое количество игрушек, семечки, чтобы покормить птичек в парке, одеться самим и – вперед. Обычно весь процесс занимает около часа.

Дальше нужно вытащить коляску, которая весит около 25 килограмм. Кстати, когда мы жили в другом районе – мы хранили ее в гараже. Увы, тут у нас гаража нет – приходится выкручиваться самим. Теперь наша коляска стоит в коридоре. Естественно, в сложенном виде – иначе не в лифт, ни в подъезд она не войдет. И вот, пока я выношу коляску, а затем вывожу детей, жена наносит последние штрихи к портрету. В смысле, тщательно прихорашивается и выходит вслед за мной. Выгулять тройню одному лучше даже и не пытаться – один погонится за птичкой, другой увидит красивую собачку, третий еще что-нибудь придумает и попробуй собрать их в одну кучу. Нет, без помощника тут не обойтись!

Когда мы оказываемся на улице, начинается самое настоящее шоу! Нам аплодируют, говорят слова поддержки и восхищения, задают какие-то вопросы, даже снимают на камеры мобильных телефонов. Гулять с тройней - это почти то же самое, что гулять вместе с Брюсом Уиллисом или Сильвестром Сталлоне – ажиотаж обеспечен. Поначалу это, конечно, немного пугало и мы старались выбирать самые затерянные дорожки, где нас никто не увидит. Но потом привыкли и перестали относиться к этому как к какой-то проблеме.

Управлять коляской с тройняшками – та еще работенка, скажу я вам! Она не всегда вписывается в повороты, ну а заехать с ней на бордюр сможет не всякий мужчина. Есть и другой нюанс – а куда, собственно говоря, с ней можно пойти? Это хорошо, что у нас под боком парк, но хочется ведь и культурно-массовых мероприятий, и вот здесь начинаются сложности. Соваться с нашей коляской в метро – смерти подобно. Про автобусы, троллейбусы и другой общественный транспорт я вообще молчу. Через железные турникеты коляска не пройдет даже в сложенном виде.

В любом торговом центре мы сможем пройти не дальше первого этажа, а детские магазины, кафе и прочие места досуга базируются на третьем или четвертом. Практически любые заведения - будь то лечебницы, культурные центры и что-либо другое абсолютно не предназначены для нашей коляски. Даже если там стоят пандусы, то внутренние проходы настолько узкие, что мы чувствуем себя как слон в посудной лавке. Вот и получается, что если в семье нет автомобиля или финансовой возможности оплачивать такси – любой выход в свет становится самым настоящим испытанием на прочность.

3
Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
К вопросу о...

переезде. Вот подскажите мне пожалуйста, у нас скоро новоселье, по-любому нам будут что-то дарить. А дабы не надарили всякую ерундистику надо бы список составить. А у меня в этом списке кроме фена и кастрюль больше ничего в голову не приходит. Подскажите пожалуйста, девченочки, а?)))

Ирина Соловей
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Хорошие новости!

Мы наконец-то купили колясочку для тройняшек)))) Трость!

во-вторых, мы скоро будем переезжать)))

в-третьих, к нам сейчас приходит домой просто потрясающая женщина-массажист делать девочкам массаж, так за 5 занятий они у меня начали вертеться волчком, Настюшка вообще на четвереньки вчера встала))) уже готовы садиться, так что я вообще в восторге от результата, а в переди еще 5 занятий)))

Владислав
16 лет 8 месяцев
Екатерина
14 лет 9 месяцев
Светлана
14 лет 9 месяцев
Анастасия
14 лет 9 месяцев