Войти

Бомбы рвутся рядом(

Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

Как у них дела?

0
27.09.2012
Варвара
Ваня, 20 лет 2 месяцаМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

К житью) Девочка дышит сама, уже молочко от мамы кушает из бутылки. Мама тоже поправляется. Но лежать они будут долго и до "здоровых" им еще далеко. Но всё могло быть и хуже.

0
28.09.2012
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

Слава Богу! 

0
07.10.2012
Варвара
Ваня, 20 лет 2 месяцаМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

Сегодня их выписали домой! Девочка видит, слышит, в голове все т-т-т, набирают вес.

0
08.10.2012
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
Ура! Это хорошо!
0
09.10.2012
Я уже перепугалась за тебя.....
Господи, дай здоровья этой малышечке!
Пусть послеоперационный период будет с положительной динамикой, пусть она поскорее выздоравливает!!! Дай Бог!
0
18.09.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ох, как жалко((( Но девочки, они ж живучие! Выкорабкается, а потом и вовсе, как на дрожжах, расти будет!....Держу кулачки@@@@@@@@

0
17.09.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Пусть малышка поправляется скорей! 33 недели- это ж 7 месяцев, да?

0
17.09.2012
Тесный мир Сны

Похожие записи