36 недель
Неужели это про нас? 37-я неделя беременности....
Вес 77 кг +14(ужас-ужас!), ОЖ 106, ВДМ 36 (ужас-ужас). Живот, как шар))) Вчера была на работе, там сказали, что мой вид в профиль особенно впечатляет).
А вообще - всё нормально. Дали в последний раз пачку направлений на анализы, взяли последний мазок. На КТГ надо бы сходить.
С врачом на роды договорилась, у главного обменку подписала. Всё готово. Правда, врач-то моя хихикает: ты сама себя родоразрешишь, нафиг я тебе нужна? Я говорю: да не вопрос, но кто историю будет писать?:)) В общем, поржали. Заведующую спросила, как ей моё решение рожать самостоятельно, она очень одобрила. Короче, рожу! Главное, не заморачиваться, забыть про рубец вообще. Просто роды... Если я это сделаю, в голове все станет на места, я реабилитруюсь.
В воскресенье у меня ДР. Надо встретить его дома, с мальчишками, а уж там можно и рожать. Дни тянутся так медленно. Хочется родить. Правда, комната не готова. Вещи на выписку не собраны вместе. Но в этом вопросе я надеюсь на мужа, свою любимую подругу и в общем-то - это не главное. Ну, принесут не тот комбез... Вопрос решаемый.
Сегодня перестирываю одежду размера 50-56 и понимаю, что совершенно не знаю, каким он будет, мой новый ребенок. А вдруг ему это всё мало? Наверное, он будет казаться мне очень большим. Ох, лишь бы все было в порядке с его здоровьем!
