Блин девочки, всю ночь не спала, приехала вчера от врача в расстроенных чувствах. Хочет заложить меня в больницу до родов с 15 сентября из-за предлежания плаценты. Так не хочу просто так там лежать...
полтора месяца минимум, а у меня ничего не готово 
У кого предлежание , кого на какой неделе закладывали?
