Войти
Алёна
48 лет Донецк, Украина
На сайте с 22.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
36
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Донецк
Ещё год пролетел...
Ещё год пролетел... Давно я не делала записей в дневнике! Хотя за год мало что изменилось.. Летом отдохнули в Крыму,я надеялась на смену климата,но увы... Ещё год пролетел...

Ещё год пролетел...

планирую беременность Донецк
Аист прилетел!
Напишу один случай,моя сестренка 2 года хотела ребеночка но не получалось... И тут утром она вышла во двор, а там важно так,как хозяин, гуляет аист! И спустя пару месяцев она забеременела! Вот и стоит подумать,а чудеса все-таки бывают! Сейчас он свил гнездо возле их дома,понравилось наверное!{#clap}
1
планирую беременность Донецк
Кукла-мотанка!
Недавно читала про традиции украинцев,и нашла интересную статейку как в древности делали детям куклу.Это была не просто кукла,а кукла-талисман! Те у кого не было еще деток,делали ее с ребеночком на руках.Вот и я себе сделала.Как вам?image

3
планирую беременность Донецк
Немного о себе...
Вот уже больше недели я "пропадаю" в ББ!!! Решила написать о себе.Родилась в деревне,недалеко от г.Хмельницкий,мама-бухгалтер, папа-механизатор,обычная семья.Есть две сестрички,старшая-Валя,и младшая-Наташенька,я их очень-очень люблю! И родителей обожаю,они у меня самые-самые!!! Ах да,родилась 18 октября 1977 года,весила всего 1.900 кг.,наверное спешила поэтому родилась в семь месяцев! После рождения очень болела, в роддоме занесли стаффилокок,а потом до 3 лет было 12 раз воспаление легких! Мама со мной натерпелась! Потом школа,в нее я пошла в 5 лет,уже читала,хотя врачи говорили,что буду отставать в развитии,но материнская любовь творит чудеса! После школы училась на конструктора-модельера,а работать пошла воспитателем в детсад.И тут из Донецка приехала моя родная тетя и забрала меня погостить.Именно в Донецке я нашла свою половинку,самого дорогого человека в своей жизни! Моего мужа зовут Саша,поженились мы в 1999 году,и теперь всегда вместе! Потом началась "черная"полоса. О первой беременности я узнала почти сразу после свадьбы.Все было замечательно,пока я во втором триместре не сдала анализы! И тут понеслось- больницы,антибиотики,роды начались внезапно,на 32 неделе.Родилась девочка,2 кг.,но умерла через два часа..."Внутриутробная инфекция"-это все,что нам сказали! Не буду писать,как тяжело мы это пережили! В 2001 я опять узнала,что беременна,было страшно,и как в итоге оказалось,на это были причины! Всю беременность я проходила курсы лечения антибиотиками,так мне назначили наши "дорогие" лекари! И опять на 32 неделе у меня начались роды,да еще у ребеночка было ягодичное предлежание. Но мне вместо кесарева поставили капельницу,чтобы "приостановить"родовую деятельность,хотя я все-равно сразу родила. Мальчик был очень слабеньким,он наглотался околоплодных вод,было кислородное голодание,ручки и ножки синие-так тянули...Через сутки он умер...Казалось,что я этого не переживу,все было как в другой жизни...Но только благодаря Саше я потихоньку вернулась к жизни.Заключение врачей- у ребеночка врожденная двухсторонняя пневмония.Я не знала как жить дальше,что делать... В 2003 опять беременность,но она замерла на 3 неделе.Казалосьчто все,жизнь закончилась,но где-то нашлись силы пережить и это... Потом внезапно забарахлила печень,очень долго обследовалась,нашли самого лучшего врача,золотая женщина! Ее очень заинтересовала моя история,и она начала свое "расследование" .Мы собрали все документы с роддомов,правда половина из них "испарилась"! Она направляла меня к лучшим врачам,и в итоге выяснила причину моих бед- антифосфолипидный синдром! Если бы это случилось раньше,наших деток могли бы спасти,но наверное на все воля Божья! От такого лечения и мне "досталось"- лекарственный гепатит с переходом в цирроз! Но Наталья Борисовна поставила меня на ноги,это врач от Бога! И наверное это Он нам ее послал.Сначала мне запрещали беременность,но летом удалили селезенку и желчный ( обнаружили врожденную анемию),и теперь я могут попробовать! Организм уже немножко "пришел в себя",только вот ЭКО делать нельзя,только естественным путем. И вот мы стараемся,очень страшно,но теперь я верю,что все будет хорошо! Я так хочу родить Саше доченьку или сыночка,он это заслужил! Правда он сказал,что не хочет мной рисковать,здоровье уже не то,но я надеюсь, что Боженька услышит нашу просьбу,и все будет хорошо! Вот такая у меня грустная история жизни...
планирую беременность Донецк
Планирую
с 31.12.2004