Всем привет.
С лета начинаем вести читательский дневник. Интересно, как зайдет) Наконец нашла интересную хрестоматию, с довольно простыми и интересными текстами. Также будем читать дневник Стива из Майнкрафта, рассказы про ежиков ( очень удачный сборник купила) и собаку Соню попробуем. Также купила читательский дневник с тематикой Майнкрафта, чтобы веселее было)

