Стала замечать, что у малышки на шейкеи под коленными изгибами появились опрелости (выглядят как покрасневшая гладкая кожа и прышички есть). Наносим после купания и с утра тальк - не помогает. пару раз за день еще протираю водичкй. насухо и опять тальк. Результатов нет. Тальк только скатывается и комочками стновится, кажется даже запах на шейке прелый такой появился. купаемся ведь каждый день, я уже иногда даже с гелем мою шейку пару аз кроме мытья.