Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность

Нам вчера было 3 месяца!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
че то вы рановато для питания-то...не начинай рано-замучаешься....и почитай о правилах прикорма, если еще не читала..я весь инет взрыла, чтоб все правильно сделать..мы начали в 4,5 мес, тк он был вечно голоден-с каши и овощей(кабачок и тыква)
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Нет я считаю,что не рано,т.к. тоже собрала много инфы только не в инете,а у подруг практика надежнее,и решила что буду вводить! он у меня СВ и я считаю что лучше овощи фрукты и каши чем смесь!
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ну ты мама-тебе решать, только ты и никто другой в ответе за твоё дитя..а это то, что читала я, если хочешь полистай...
http://www.babyblog.ru/com/baby_food/489540
http://www.babyblog.ru/com/baby_food/488486
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
я читала это.каждый сам решает,что делать,я решила так...
0
18.01.2011
День четвертый День четвертый

Похожие записи