че то вы рановато для питания-то...не начинай рано-замучаешься....и почитай о правилах прикорма, если еще не читала..я весь инет взрыла, чтоб все правильно сделать..мы начали в 4,5 мес, тк он был вечно голоден-с каши и овощей(кабачок и тыква)
Нет я считаю,что не рано,т.к. тоже собрала много инфы только не в инете,а у подруг практика надежнее,и решила что буду вводить! он у меня СВ и я считаю что лучше овощи фрукты и каши чем смесь!