Войти

майонез на молоке

Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
ой вера....а я сволочь последняя-сошла с дистанции...еще неделю наверное не войду в ритм а потом опять возьмусь..что-то тоска меня съедает-а я съедаю все, что хочется)
0
31.01.2011
ни чего страшного,ты главное не расскисай,собирайся силами и в путь скоро лето)))
0
31.01.2011
Диана
Москва

Клаас! И что, действительно не надо масло по капельке вливать? И все получается?

 

0
31.01.2011
да,так клево я нарадоваться не могу,а вкусняти на то какая))))
0
31.01.2011
А как же быть, если такого именно блендера нет!? Но есть другой, с насадкой "нож", "венчик"?
0
31.01.2011
мне кажется можно и венчиком взбить
0
31.01.2011
сыр домашний супчик

Похожие записи