Войти

мечта сбылась))))

~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
Веруня, ты будешь ногти наращивать?
0
22.02.2011
для себя купила,ноги уже сделала,подучится бы надо еще! если надо,приходи
0
22.02.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
а спиливать чем будешь???? :))))
0
22.02.2011
пилкой для геля
0
23.02.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
ммммм:))) очень интересно, а мне машинкой убирают гель:)))) а у тя даже лампа что ли есть??? я знаю , что ты до рождения Никитки маникюр делала, ну типа хобби у тя было:))))
0
23.02.2011
да и лампу купила много лет хотела))))да делала раньше)
0
23.02.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
а ты блестки под гель не кладешь?:)))
0
23.02.2011
блестки не купила
0
23.02.2011
сертификат! -60

Похожие записи