Вера Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность мечта сбылась)))) буду сама наращивать)))))))ноги первые сфотаю выставлю Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда Веруня, ты будешь ногти наращивать? 0 22.02.2011 Ответить Вера Мама двоих (15 лет, 11 лет) для себя купила,ноги уже сделала,подучится бы надо еще! если надо,приходи 0 22.02.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда а спиливать чем будешь???? :)))) 0 22.02.2011 Ответить Вера Мама двоих (15 лет, 11 лет) пилкой для геля 0 23.02.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда ммммм:))) очень интересно, а мне машинкой убирают гель:)))) а у тя даже лампа что ли есть??? я знаю , что ты до рождения Никитки маникюр делала, ну типа хобби у тя было:)))) 0 23.02.2011 Ответить Вера Мама двоих (15 лет, 11 лет) да и лампу купила много лет хотела))))да делала раньше) 0 23.02.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда а ты блестки под гель не кладешь?:))) 0 23.02.2011 Ответить Вера Мама двоих (15 лет, 11 лет) блестки не купила 0 23.02.2011 Ответить сертификат! -60 Похожие записи Сбылась мечта! Сбылась мечта… Сбылась моя мечта!!!!!! Никон Андреевич Павленко - мечта, которая сбылась😍💙💖 Сбылась мечта) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027